Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 мая 2022
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Окна Победы!

Акция "Окна Победы" -  это добрая традиция, которая проводится в ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья" уже несколько лет.   Возникла акция в период ограничительных мер в пандемию, как способ выразить благодарность ветеранам не выходя на улицу. Это замечательная традиция воспитывает в детях чувство патриотизма, помогает сохранить семейные традиции, развивает творческие способности несовершеннолетних.

Поделиться:

Похожие новости
2 июня 2022
День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл праздник детства - День защиты детей в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ  СО МО "Каширский ССРЦ " Семья". Вместе с ведущими воспитанники участвовали в играх, необычных эстафетах, танцах, с удовольствием отгадывали загадки.  Дети получили море впечатлений, заряд бодрости и хорошее настроение на весь день. 

8 июня 2022
Специальная техника массажа при сколиозе

В Каширском центре "Семья"  массаж детям при сколиозе проводится по определенной методике. Основная цель процедуры – улучшение кровообращения и лимфотока в патологическом участке, оздоровление мягких тканей и поднятие общего тонуса организма,  создание правильного мышечного корсета и двигательного стереотипа. По рекомендации врача массажист проводит сеанс: расслабляющий для гипертрофированной зоны и тонизирующий для атрофированной.