Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 февраля 2022
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Олимпиада в Пекине

В Пекине проходят 24 зимние Олимпийские игры. Педагоги отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями ГКУСО МО «Ногинский СРЦН» рассказали ребятам по каким видам спорта проходят состязания. Потом мальчишки и девчонки нарисовали эмблему игр, талисман «Панду» и «летающих» лыжников. А еще примерили шлем настоящих хоккеистов.

Поделиться:

Похожие новости
29 декабря 2021
Поздравления участникам конкурса

Воспитанник отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН Савин Максим под руководством педагога дополнительного образования Маркиной Н.Н. принял участие и занял 2 место в Областном конкурсе "Волшебница - Осень 2021", организованным Единой службой социального сопровождения детей-инвалидов Московской области- портал ДАР. 
От всей души благодарим организаторов конкурса за возможность самореализации и творческого развития детей. Поздравляем наших победителей и ждём новых творческих побед!

25 августа 2022
Про канистерапию.

Канистерапия — это вид анималотерапии (в России её ещё иногда называют зоотерапия или пет-терапия, от английского pet — домашнее животное, питомец), метод медицинской и социальной реабилитации с использованием специально отобранных и обученных животных — собак-терапевтов. Для ознакомления сотрудников отделения и родителей с данной методикой в Ногинский социально-реабилитационный центр приезжала кинолог с собачкой из Ногинского муниципального приюта для животных. Общение с мохнатым другом привело в восторг не только детей, но и взрослых.