Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Поход юных химчан в кинотеатр

27 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Лунные приключения", про юную девочку и её старшего брата, которые отправляются в невероятное путешествие в другие миры и странствуют среди звезд. Оказавшись в стране, спрятанной в облаках, они знакомятся с чудесными обитателями волшебного замка и великолепной королевой Луны. По её поручению дети отправляются ещё дальше — на далекие планеты и в чужие миры. Герои забираются так далеко, что не знают как им вернуться домой. Возможно, только лунная дорожка, указывающая направление к самому желанному в жизни любого человека, укажет им путь.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 мая 2022
День славянской письменности и культуры

24 мая - День славянской письменности и культуры отмечают во всех славянских странах широко и торжественно! В этот день вспоминают и прославляют создателей славянской письменности святых Кирилла и Мефодия. Они оказали огромное влияние на развитие письменности. Именно они стали прародителями алфавита, который получил название "кириллица". В этот день юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" 

19 мая 2022
Благотворительная помощь нуждающимся

С 11 мая в отделении срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" началась раздача благотворительных продуктовых наборов от ООО «Компания Кит+К. Химки»  малоимущим одиноким пенсионерам, семьям с детьми-инвалидами и инвалидам старше 18 лет, с доходом ниже полуторократного прожиточного минимума, установленного по Московской области.
В продуктовый набор входят нескоропортящиеся продукты: макароны, растительное масло, печенье, конфеты, чай, вафли, сахар, крупы (рис, гречка), консервы: рыбная и тушёнка свиная.