Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 августа 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Повышение квалификации

Специалисты отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» постоянно повышают свой профессиональный уровень: проходят курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки; посещают вебинары и различные мастер-классы по своим специальностям.

Повышение квалификации психологов и логопедов – необходимое мероприятие, которое позволяет специалисту оставаться в курсе последних тенденций, развиваться параллельно с идущими вперёд психологическими методиками и всегда использовать актуальные решения. Психология и логопедия , как и любая другая наука, постоянно растет и развивается. Изобретаются и начинают практиковаться всё новые методики и технологии.

Поделиться:

Похожие новости
2 августа 2022
«Проверьте насколько вы вежливы»

Юные получатели социальных услуг ОСР №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский»с удовольствием участвуют в различных Всероссийских и Международных конкурсах и викторинах.

26.07.2022 свои знания по вежливости проверила Перякина Олимпиада. Она участвовала и набрала сто баллов во Всероссийской викторине для дошкольников «Проверьте насколько вы вежливы», проводимой образовательным порталом «Ника».

 

 

12 апреля 2022
«Талантлив? Прояви себя!»

   9.04.2022г в МУК ДК «Воровского» Раменского городского округа состоялся Ежегодный Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Талантлив? Прояви себя!», посвящённый Году культурного наследия народов России.

На фестивале юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» продемонстрировали свои таланты – эстрадный и народный вокал, исполнительское и театральное мастерство. Дети сумели раскрыть свои способности в рукоделии и лепке.