Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 декабря 2021
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Профилактика гриппа и ОРВИ в ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья».

Ну вот и наступила зима, закончена вакцинация сотрудников ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья" против гриппа.  и новой коронавирусной инфекции. Но раслаблятся рано. Медицинская сестра проводит профилактические мероприятия для предотвращения массовой заболеваемости: осуществляет контроль за состоянием здоровья детей и сотрудников,  контролирует график проветривания и обеззараживания воздуха облучателями рециркуляторного типа,  ведет контроль за   уборкой помещений с применением дезинфицирующих средств,  за ношением средств индивидуальной защиты, проводит профилактические беседы с получателями социальных услуг, организует закалиающие мероприятия с воспитанниками учреждения.

Поделиться:

Похожие новости
3 февраля 2022
Анимационные технологии в работе логопеда

Сделать коррекционно-развивающий процесс в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ наиболее привлекательным и по-настоящему современным позволяет технология мультипликации, целью которой является совместное создание мультфильма педагогом и детьми.

Мультипликация помогает «особым» детям увидеть, услышать, почувствовать все многообразие окружающей среды, познать себя и войти в мир взрослых, полноценно существовать и взаимодействовать в нем.

8 декабря 2021
"Моей маме с любовью"
Воспитанник отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями ГКУ СО МО "Каширский ССРЦ "Семья" Крючков Матвей занял  I  место и получил диплом в международном конкурсе изобразительного и декоративно - прикладного творчества "Моей маме с любовью". Поздравляем Матвея и желаем ему дальнейших творческих успехов.