Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 мая 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Рисование

Восковые мелки – один из лучших материалов для рисования, который отличается не только широким спектром творческих возможностей, но и безопасностью их использования детьми.
Техника работы восковыми мелками и акварелью очень проста, но эффектная. Сегодня мы с ребятами рисовали различные виды салюта восковыми карандашами. Закрашивали акварелью, без просветов синий фон ночного неба большими, широкими движениями, используя кисть.

Поделиться:

Похожие новости
22 марта 2022
Впечатления

Мы не можем представить детскую книгу без иллюстраций. Значение картинки в ней не меньше, чем значимость текста. Для ребенка каждая новая книга с ее красочными иллюстрациями, радость, переживание, новое впечатление – более значимо, чем впечатление, которое ребенок получает от прочитанного текста. К рисунку ребенок возвращается неоднократно, каждый раз переживая все новые и более глубокие впечатления.

28 октября 2021
"Тиснение"

Ребята группы "Ручеек 2 " познакомились с новым способом рисования, которое называется " тиснение".
Тиснение – это очень увлекательное занятие. Однообразно заштриховывая лист бумаги, вдруг обнаруживаем, что на нём постепенно проступают рифленые поверхности.