Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 марта 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Рисуем "Морской пейзаж"

Сегодня в стационарном отделении РЦ «Сказка» не совсем обычное занятие. Вместе с ребятами рисуем "Морской пейзаж", участвуя в открытом областном онлайн мастер-классе, который провела Коренева Виктория Игоревна совместно с ГКУСО МО "Долгопрудненский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Полет".

Развиваем творческие навыки, знакомимся с акварелью и просто с интересом наблюдаем за процессом, а также учимся рисовать так, как рисуют настоящие мастера живописи.

Поделиться:

Похожие новости
16 марта 2022
Победа в конкурсе "Краса Масленица"

Поздравляем детей и сотрудников Наро-Фоминского РЦ "Сказка", занявших 1 МЕСТО в Областном онлайн-конкурсе "Краса Масленица"!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!
 

11 августа 2021
О повышении квалификации

В наше время меняется все: ценности, ориентиры, нравы, манеры. И немало важно следовать тенденциям и вырабатывать меры по предупреждению негативного воздействия этих изменений. И наши сотрудники в этом преуспевают. Поздравляем Эфендиеву Галину Владимировну с получением удостоверения о прохождении курсов по программе "Методы и приемы снижения агрессивности у детей дошкольного возраста". Профессиональных успехов и творческого роста!