Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Рисуем осенний пейзаж

Рисовать может каждый, главное - знать три простых правила: сначала рисуется фон, затем общие детали и в конце прорисовываются мелкие. А если поэкспериментировать с оттенками и добавить бликов, то картинка становится объёмной. 5 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" научились  рисовать осенний пейзаж.

 

Поделиться:

Похожие новости
20 сентября 2022
Чтобы танцевать, не нужно быть "как все"

Каждый, кто приходит в отделение социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский", меняется: социализируется, заводит друзей, становится физически развитым. 

На занятиях танцами, которые ведёт преподаватель Полякова Ева Михайловна, у ребят стираются все комплексы и зажимы. Как только включается музыка, они растворяются в ней. И что очень важно - ребята очень любят выступать. В центре от них никто не отворачивается, ими восхищаются, им аплодируют благодарные зрители. А как счастливы родители, видя, что их дети такие позитивные, дружные и талантливые!

28 июня 2022
Подарки своим любимым

Одной из универсальных форм творчества для ребят из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" является аппликация и декорирование бумагой, что подходит многим, тренирует усидчивость, мелкую моторику рук, имеет яркий результат, который можно не только потрогать, но и подарить. Сегодня ребята сделали подарки своим любимым!