Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 декабря 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"Шарик на Ёлочку"

При подготовке к волшебному празднику-Новому году не стоит забывать про открытки, которые можно сделать своими руками, и поздравить близких. В преддверии Нового года для получателей социальных услуг стационарных отделений реабилитации и детей-инвалидов и детей с ОВЗ Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» психолог Камаева О. А. провела занятие по изготовлению новогодней открытки "Шарик на Ёлочку". Такое занятие развивает чувство цвета и творческое воображение, воспитывает интерес к творчеству и аккуратность в работе, закрепляет навыки работы с бумагой, ножницами и клеем, развивает мелкую моторику.

Поделиться:

Похожие новости
22 декабря 2021
В гостях у Барбоскиных

Новый год самый долгожданный праздник у детей, они с нетерпением  ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, подарков, новогодних  хороводов вокруг красавицы - елки   и сказочного путешествия!  Специалисты   «КЦСОиР «Коломенский»  каждый год осуществляют эту детскую, волшебную мечту!    20 и 21 декабря в нашем Центре прошли  новогодние утренники для наших самых маленьких получателей социальных услуг. 

21 февраля 2022
Магнитотерапия

На базе стационарных отделений РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» медицинская сестра по физиотерапии Рулева И.В. проводит процедуры магнитотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья, проходящих комплексную реабилитацию.

Магнитотерапия используется медициной с древнейших времен и постоянно совершенствуется.