Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Слушание сказки

Проведено индивидуальное коррекционное занятие с воспитанником группы "Ручеёк 1". Специалист учил мальчика внимательно слушать сказки. После провела пальчиковую гимнастики с мячиками для су джок терапии.

Поделиться:

Похожие новости
4 декабря 2021
"День добра"

По старой доброй традиции 03.12.2021 в гости к воспитанникам нашего центра пришли сотрудники Центральной детской библиотеки г.Ступино с благотворительной акцией «День добра» приуроченной к Декаде инвалида. В начале детям было предложено поиграть в интересные игры, а после выбрать понравившийся подарок. По окончанию мероприятия каждый ребенок остался довольным, получив сказочный презент, огромный заряд бодрости и отличного настроения. Мы выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ администрации и всем сотрудникам библиотеки! Будем с нетерпением ждать новой встречи.

11 апреля 2022
Елочка из кружков

Ребята группы «Семицветик» на кружке «Фантазёры» мастерили ёлочку из кружков! Обсуждали замысел, разгадывали загадку и конечно развивали моторику. Окраска и строение, форма, величина все эти признаки характерны для правильного образного выражения растения на собственной открытке! Ребята с задачей справились на ура!