Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«В объективе туристы Подмосковья»

Путешествия — это лучший способ познавать мир, учиться смотреть на привычные вещи по-новому и расширять горизонты. Именно поэтому, взглянув на свои фотографии из поездок, человек испытывает трепет перед красотой природы, архитектуры тех мест и людей, с которыми пережил эти счастливые моменты. Он дорожит этими моментами.
Вот и юные получатели социальных услуг, проходящие курс реабилитационных мероприятий на базе ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»», с трудом смогли выбрать из множества снимков тех мест, где они побывали, самые любимые. Лучшие фотографии путешествий и экскурсионных поездок были представлены на Областном фотоконкурсе «В объективе туристы Подмосковья». Работы каждого участника передавали в себе всю эмоциональную насыщенность тех счастливых мгновений, и как итог: все конкурсанты были награждены памятными дипломами участников конкурса. Воодушевившись итогом Областного фотоконкурса, наши ребята и в дальнейшем планируют расширять свои сознания и открывать двери в новые прекрасные миры.

Поделиться:

Похожие новости
28 января 2022
Научно-практическая конференция «Экстракорпоральная магнитная стимуляция в восстановлении нарушенных функций органов малого таза»

27 января 2022г. специалисты стационарных отделений реабилитации детей-инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» приняли участие  в научно-практической конференции на тему: «Экстракорпоральная магнитная стимуляция в восстановлении нарушенных функций органов малого таза».

20 января 2022
Здоровый образ жизни

В рамках реализации программы «Организация и проведение постковидных реабилитационных мероприятий на базе ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский»» инструкторами по лечебной физической культуре проводятся занятия с использованием дыхательной гимнастики по методике Стрельниковой. Дыхательная гимнастика улучшает общее состояние организма. При регулярных занятиях она укрепляет иммунитет и снижает вероятность простудных заболеваний. Методика Стрельниковой помогает бороться с симптомами заболеваний органов дыхания, а также со стрессом и тревожными состояниями.