Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 октября 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"Ёжик-чудачок"

Воспитанник  отделения ОВЗ Шатурского СРЦН Шеин Михаил стал победителем Всероссийского творческого конкурса!
Созданный Мишей "Ежик-чудачок" не только позволил ему реализовать свои творческие способности, но и помог вспомнить стихотворение, выученное месяц назад.
Так, развивая творческие способности воспитанников отделения, создаем условия для их успешной адаптации в социуме и равные возможности для дальнейшего существования в нем.
 

​​

 

Поделиться:

Похожие новости
30 сентября 2021
С праздником Веры, Надежы, Любви и матери их Софии!!!

В преддверии христианского праздника, посвящённого мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии отделение реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН посетил настоятель Казанского храма села Петровское священник Михаил Цыцаркин. Дети, как всегда,очень радушно встретили батюшку, исполнили ему свои любимые песни. А батюшка не только с удовольствием подпевал, но и рассказал ребятам о празднике, ответил на их многочисленные вопросы. И, конечно же, говорили про главные христианские добродетели - веру, надежду и любовь, без которых немыслима наша жизнь
 

15 сентября 2021
"Занимательные и очень азартные камешки"

Работа по программе "Занимательные камешки" отделения ОВЗ Шатурского СРЦН развивает не только моторику и фантазию, но и логическое мышление и волю к победе!