Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

3 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Джим Пуговка и чёртова дюжина", который рассказывает про 12-летнего Джима и его лучшего друга — машиниста Лукаса. Легендарная банда пиратов «Чёртова Дюжина» прознала, что дракон "миссис Зубоскрип" был покорён и теперь клянётся отомстить. Чтобы защитить свой остров Медландия от новой угрозы, Джим и Лукас отправляются на своей чудо-паровой машине в опасное путешествие, где Джиму предстоит узнать правду о своём таинственном происхождении.
Огромное спасибо коллективу​ кинотеатра "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский" за сотрудничество и волшебное путешествие в страну Фэнтези с тинейджерами, пиратами и драконами.
#министерствосоцразвитиямо​​​ #социалка​​​ #соцсфера​​​ #соцработа​​​ #социальноеобслуживание​​​ #БолатаеваЛюдмилаСергеевна #ермилов​​​ #Химки​​​ #химкинскоеусзн​​​ #КЦСОРХимкинский​​​ #реабилитация​​​ #нашеподмосковье​​​ #ХимкиДети

Поделиться:

Похожие новости
5 ноября 2021
Областная акция "Согреем детские сердца добротой и любовью"

2 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Московский государственный академический театр "Русская песня" в рамках областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в честь празднования Дня народного единства. Дети приняли активное участие в анимационной программе с ростовыми куклами и посмотрели балет "Чипполино". Огромное спасибо всем организаторам мероприятия за прекрасную возможность побывать в чудесной сказке.

4 декабря 2021
Весёлые старты в КЦСОР "Химкинский"

1 декабря в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» прошло спортивно-массовое мероприятие, посвящённое «Дню инвалидов». Весёлые старты провела тренер МБУ ФСКИ Благо Химки Кузнецова Людмила Васильевна с целью привлечения детей-инвалидов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышению спортивного мастерства и пропаганды здорового образа жизни.