Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

25 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Барбоскины Тeam" о то, как семья Барбоскиных мечтает прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звёзд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им ещё далеко. По случайности Кэт становится их соседкой, между ними завязывается не только дружба, но и соперничество. Наставница Кэт не очень рада конкурентам и пытается внести разлад в дружную семью..

 

Поделиться:

Похожие новости
26 сентября 2022
Познавательно-развлекательное мероприятие «Весёлый урок здоровья»

Зачем надо умываться? Для чего необходимо чистить зубы? Почему полезна утренняя гимнастика? Чем полезны овощи и фрукты? Для чего нужна расческа, мыло и зубная щётка?
Все эти вопросы разбирали сегодня на «Весёлом уроке здоровья» воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск).
Ребята вместе с учителем по имени "Витаминка" (специалистом по реабилитационной работе в социальной сфере Подколзиной Анной Анатольевной) повторили правила гигиены. А также посмотрели небольшую зарисовку на тему «Здоровый образ жизни».

3 октября 2022
Футбольный матч Химки - Локомотив

28 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч ФОНБЕТ Кубка России "Химки - Локомотив" на стадионе "Арена Химки".
Большое спасибо Каменец Юрию за возможность бесплатно посетить футбольный матч. 

К сожалению, наша команда проиграла  со счётом 0:5, но матч был интересным.