Возобновились занятия в компьютерном классе для получателей социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский".
В настоящее время компьютер используется в разных сферах деятельности человека. А так как многие инвалиды имеют отклонения интеллекта, то особое значение приобретают занятия по овладению навыками работы на компьютере.
Осознание того, что инвалидам становятся доступны знания, умения, формы общения, игры, даёт им веру в свои силы.
Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" приготовили валентинки для своих друзей.
День св. Валентина – самый романтичный праздник в году. Именно в этот день можно впервые признаться в своих чувствах или выразить свою любовь с помощью романтического подарка. Сказать «люблю» также можно с помощью специальной открытки – валентинки, сделанной своими руками, вложив свою нежность и любовь.
12 апреля, в День космонавтики, получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали аппликацию из пластилина «Через тернии к звёздам».
Перед началом работы ребята узнали как устроена наша вселенная, о планетах и спутнике земли, что даже солнце - это такая же звезда, как и множество других планет бескрайнего космоса.
В честь праздника День космонавтики мы решили оформить выставку поделок, посвящённых космосу, звёздам, космонавтам и различным планетам.