Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Областной праздник, посвящённый Дню защиты детей

2 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили областное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей, в Красногорском культурно-досуговом центре «Подмосковье». 
Перед представлением гостей праздника встречали ростовые куклы и аниматоров, затем ребята посмотрели спектакль ГАУК МО «МОГТЮЗ» «Путешествие в счастье». По окончании спектакля всех участников мероприятия угостили вкусным мороженым.
Огромное спасибо всем организаторам праздника за массу новых впечатлений и огромное удовольствие.

Поделиться:

Похожие новости
5 мая 2021
ДАРИТЕ МАМАМ ЦВЕТЫ!

Каждый человек - взрослый или ребёнок способен изготовить подарок своими руками, достаточно только подумать о тех, кого любишь, вооружиться необходимыми материалами и попытаться создать что-нибудь необычное, чудесное, даже волшебное! Цветы - идеальный подарок и лучший способ выражения знака внимания. Их можно дарить когда угодно, а не только на День рождения или по случаю праздника.

2 марта 2021
Литературная гостиная по сказкам Чуковского: "Краденое солнце", "Айболит и бармалей"

25 февраля​ состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский", где юные получатели социальных услуг познакомились с творчеством К. И. Чуковского и посмотрели на большом экране мультфильмы: "Краденое солнце" и "Айболит и бармалей". После просмотра и дети, и родители приняли участие в обсуждении мультфильмов.​​