Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 октября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Подсказка для Деда Мороза

На дворе конец октября, а значит , Новый год не за горами. Что такое Новый год? Это пушистые хлопья снега в новогоднюю ночь, ёлка, горящая разноцветными огнями, запах мандаринов и , конечно же, Дед Мороз с подарками. Чтобы Дед Мороз не ошибся с выбором подарка, воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ начали рисовать для него свои подсказки. Каждый ребенок нарисовал то, что хотел бы получить в подарок на Новый год. Осталось положить рисунок в конверт и бегом на почту .

Поделиться:

Похожие новости
30 августа 2022
День поселка

То берёзка, то рябина, 
Куст ракиты над рекой... 
Край родной навек любимый, 
Где найдёшь ещё такой! 

9 февраля 2022
Цветовой код

Любимая воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН - настольная развивающая логическая игра «Цветовой код». 
Основная задача игры - познакомить игроков с цветами и различными геометрическими фигурами. На основе этих знаний ребёнок разовьёт навыки комбинирования, пространственного воображения и логики, научится анализировать и концентрировать внимание. Занятие проводит педагог дополнительного образования Белова Т.Н.