На дворе конец октября, а значит , Новый год не за горами. Что такое Новый год? Это пушистые хлопья снега в новогоднюю ночь, ёлка, горящая разноцветными огнями, запах мандаринов и , конечно же, Дед Мороз с подарками. Чтобы Дед Мороз не ошибся с выбором подарка, воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ начали рисовать для него свои подсказки. Каждый ребенок нарисовал то, что хотел бы получить в подарок на Новый год. Осталось положить рисунок в конверт и бегом на почту .
Как всегда в отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН этот день прошёл познавательно и увлекательно. Заведующая отделением Зенкова О.В. Рассказала ребятам о первом космонавте Юрии Гагарине, о космосе, солнечной системе и космических кораблях. На занятии по ЛФК обыграли космический полет. На логопедическом занятии дети рассказали инопланетянам, что на планете Земля холодное, горячее, колючее, мягкое и твердое, а заодно и звуки повторили. А на уроке рисования нарисовали рисунок космического корабля.
День рождения - самый любимый и долгожданный праздник каждого ребёнка. По традиции отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН мы снова поздравляем наших именинников с праздником. Растите, ребята, и будьте счастливы!