С 21 по 23 октября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от @foodbankrus (Фонд продовольствия «Русь») нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.
6 октября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с представителями Осетинской диаспоры при представительстве Северной Осетии при Президенте Российской Федерации. Участники встречи посмотрели фильм о традициях и обычаях осетин, познакомились с изумительной природой Центрального Кавказа и заповедниками Осетии.
Гости рассказали много интересного из жизни осетинского народа, например, о традиции трёх пирогов: почему три, что они символизируют, кто их печёт, кто и как разрезает?
21 ноября артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на интерактивное мероприятие "Город мастеров" с участием клуба исторических реконструкторов "Солнцеворот".