Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Работа с пластилином

Группа «Семицветик» продолжает знакомиться с лепкой посуды из пластилина. Побеседовав и закрепив какая бывает посуда, мы остановились на создании тарелки и кружки, но ребятам в процессе работы было столь увлекательно, что посчитали нужным добавить столовые приборы. Посуда получилась яркой и разнообразной. В ходе занятия дети развивали мелкую моторику через раскатывания пластилина из тонких завитков и шарообразных форм, а так же самостоятельность и аккуратность.

Поделиться:

Похожие новости
28 октября 2021
"МОЙДОДЫР"

"Мойдодыр» — произведение Корнея Чуковского, с которым должен быть знаком каждый ребенок нашей страны. Познакомьте и вы своего ребенка со сказкой в стихах о неопрятном мальчишке. Как однажды началось его утро?

15 апреля 2022
Индивидуальное занятие в отделении психолого-педагогической помощи

Проведено индивидуальное коррекционное занятие с Владом Б. группа "Ромашка 1". Закрепляем знания по теме "домашние животные", продолжаем расширять словарный запас мальчика по лексическим темам. Обучение внимательно слушать рассказы или факты по теме, рассматривать карточки - картинки.