Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 ноября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День рождения Деда Мороза

18 ноября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась Литературная гостиная, посвящённая Дню рождения Деда Мороза. Юные получатели социальных услуг узнали, что родиной Деда Мороза является прекрасный город русского Севера - Великий Устюг, а живёт Дедушка в красивом деревянном сказочном тереме, где он получает от детей письма с пожеланиями, готовится к Новому году и встречает гостей, ведь в гости к Деду Морозу едут ребятишки со всей России. Сегодня дети с удовольствием посмотрели прекрасные мультфильмы: "Дед Мороз и лето" и "Дед Мороз и серый волк". Но в день рождения принято дарить подарки и наши ребята на занятиях со специалистами центра постарались сделать яркие и очень красивые подарки для Дедушки, которые отправят Деду Морозу в письмах со своими пожеланиями к Новому году. С днём рождения, Дедушка Мороз! Желаем тебе здоровья и ждём в гости!

Поделиться:

Похожие новости
5 ноября 2021
Благотворительная акция

С 21 по 23 октября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от  @foodbankrus (Фонд продовольствия «Русь») нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь.
 

29 ноября 2021
Юные химчане снова в кинотеатре!

28 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кощей. Начало", который рассказал им историю о приключениях молодого воина Кощея в волшебном мире. Герой прибывает в столицу княжества в поисках безжалостного монстра — Белого призрака, там он встречает юную волшебницу — циркачку Мэй.