Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 декабря 2021
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Профилактика гриппа и ОРВИ в ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья».

Ну вот и наступила зима, закончена вакцинация сотрудников ГКУ СО МО "Каширский ССРЦН "Семья" против гриппа.  и новой коронавирусной инфекции. Но раслаблятся рано. Медицинская сестра проводит профилактические мероприятия для предотвращения массовой заболеваемости: осуществляет контроль за состоянием здоровья детей и сотрудников,  контролирует график проветривания и обеззараживания воздуха облучателями рециркуляторного типа,  ведет контроль за   уборкой помещений с применением дезинфицирующих средств,  за ношением средств индивидуальной защиты, проводит профилактические беседы с получателями социальных услуг, организует закалиающие мероприятия с воспитанниками учреждения.

Поделиться:

Похожие новости
23 декабря 2021
Лечебная гимнастика
Занятия для детей с различными патологиями опорно-двигательного аппарата адаптированы под каждого ребенка индивидуально, учитывая диагноз, возраст, физическую подготовленность. Разработаны комплексы корригирующих упражнений, направленные на исправление различных деформаций грудной клетки и позвоночника. Только с помощью лечебной гимнастики и правильного дыхания можно создать хороший мышечный корсет, укрепить дыхательные мышцы, улучшить подвижность грудной клетки и диафрагмы.
9 февраля 2022
Акция "Покорми птиц"

Кормление зимующих птиц-это не только интересное и радостное занятие, но ещё обучение и воспитание детей. Через беседы, игры, познавательные занятия и наблюдения воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ СО МО Каширский ССРЦ "Семья" узнают о разнообразии птиц; характерные особенности внешнего вида и поведения; учатся заботиться ; испытывают радость, удивление и восторг.