Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 февраля 2022
Город: Кашира
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Интерактивный стол и программно- дидактический комплекс «Мерсибо»

С января 2022г. специалисты ГКУ СО МО «Каширский ССРЦН «Семья» используют в  работе с детьми новое оборудование - . Данное оборудование призвано облегчить работу педагога, оснастить ее универсальными дидактическими пособиями для детей любого возраста и уровня развития. Современные дети, растущие в окружении большого количества гаджетов, воспринимают интерактивный материал с большим интересом. Интерактивная игра помогает детям удерживать внимание, отрабатывать и закреплять освоенные навыки в разнообразных играх.

 

Поделиться:

Похожие новости
22 декабря 2021
Ум ребёнка - на кончиках пальцев


А зачем развивать мелкие движения кистей рук и пальцев?
Во-первых, движения, сопровождаемые эмоциональной речью заинтересовывают ребёнка, а если ему интересно, то и движения будут запоминаться лучше.
Во-вторых, точность в движении пальцев и кистей рук необходима для письма.

26 января 2022
День рождения-праздник детства.

День рождения-праздник детства. Именно поэтому в отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями ГКУ СО МО Каширский ССРЦ "Семья"  стало традицией поздравлять ребенка в день его рождения. Песня-хоровод "Каравай", дружеские поздравления от детей и небольшие подарки приносят ребенку радость и незабываемые впечатления в этот праздничный день