Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 апреля 2022
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Каширский специализированный социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Оздоровитеьная игра

В оздоровительную игру включены упражнения с кубиками, ходьба по модульному коврику. Массажный коврик– хорошая профилактика плоскостопия, косолапости и вальгусной установки стоп. Благодаря рифленой поверхности, коврик обеспечивает массаж стоп, способствует укреплению голеностопного сустава и предотвращает появление и развитие плоскостопия у детей.

Поделиться:

Похожие новости
17 мая 2022
Внеочередная победа воспитанников

 Шапцев Макар, воспитанник отделения  ОВЗ, победил во  Всероссийском  конкурсе, организованном в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне,   в номинации "9 мая - день Великой Победы". Желаем дальнейших творческих побед.

15 апреля 2022
Массаж шейно-воротниковой зоны при задержки речевого развития

В Каширском ССРЦН"Семья" проводится комплексная медицинская реабилитация пациентов с задержкой речевого развития. при данной патологии. Массажные  методики могут привести к нормальному функционированию нервной системы ребенка в целом.