22 июля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялся спортивный праздник, который подготовил и провёл специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец. Ребята узнали о соревнованиях по кёрлингу на колясках, которые входят в программу зимних Паралимпийских игр с 2006 года, правила игры в кёрлинг, а затем соревновались двумя командами: "Синие" и "Красные". В упорной борьбе победили "Красные". Поздравляем юных "бойцов"!
По окончании праздника все игроки получили медали и памятные подарки, предоставленные Благотворительным фондом "Детский мир".
16 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч ЦСКА - Урал на стадионе ВЭБ Арена, на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец.
Наши ребята - болельщики кричали: "Красно-синий самый сильный!". ЦСКА выиграл у Урала со счётом 2:0. Игра была сказочной, красивой и напряжённой!
Спасибо огромное Юрию Каменец за возможность посетить футбольный матч ЦСКА - Урал!
Подарю я маме Праздничный букет, Для меня прекрасней Моей мамы нет!!! После долгой зимы, когда природа начинает оживать и в воздухе витает запах весны, мамам хочется ярких красок, праздника, любви, внимания и аромата цветов! Можно обратиться за помощью к папе и купить совместный подарок, но любовь и заботу лучше всего выражает подарок, сделанный своими руками.