Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 сентября 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Посещение детской библиотеки города Наро-Фоминска.

Осень. Начались школьные будни. Сегодня ребята стационарного отделения посетили детскую городскую библиотеку. У большинства людей, библиотеки по-прежнему ассоциируются с огромными полками разных книг, уходящими под потолок, и людьми, корпящими над их изучением в читальном зале. А нам предлагают в библиотеке - различные игры, интерактивные книги, конкурсы и другие интересные нестандартные мероприятия. Сотрудники подготовили для наших детей непростые задания, с помощью которых можно изучать разные произведения. Наши дети всегда охотно откликаются на приглашение станцевать, спеть песню или выполнить любое задание. Очень интересно детям в библиотеке!
 

Поделиться:

Похожие новости
16 мая 2022
"День Розы" в РЦ "Сказка"

На творческом занятии под руководством Савкиной Ирины Николаевны ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» готовили работы к конкурсу «День Розы». Вдохновились ребята почти сразу. А когда узнали, как их делать, так сразу за дело. От сосредоточенности ребят трещал воздух – настолько ребят были преисполнены энтузиазма и желания сделать лучшую розу. А позднее организовали выставку своих работ.

29 марта 2022
Интегрированное занятие по окружающему миру «Аквариум-маленькая экосистема».

В отделении ОРН г. Красноармейска КЦСОиР «Пушкинский», педагог дополнительного образования Старовойтова Е.Ю. провела интегрированное занятие по окружающему миру «Аквариум-маленькая экосистема».