Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 марта 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Юные химчане в кинотеатре

5 марта юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Величайший детектив-паук" про инспектора Сана, паука и величайшего детектива в мире насекомых. Его смекалке, неординарности и безупречному стилю позавидовал бы сам Эркюль Пуаро. После поимки своего заклятого врага, Красной Саранчи, герой летит в долгожданный отпуск, но прямо на роскошном авиалайнере сталкивается с самым загадочным делом в своей карьере. Теперь мастеру на все лапки предстоит распутать грандиозную паутину лжи.

Поделиться:

Похожие новости
30 января 2023
Аппликация "Снеговик"

Все дети с нетерпением ждут, когда выпадет снег, и можно будет кататься на санках, играть в снежки и, конечно, лепить снеговика! И вот 30 января воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) в творческой мастерской тоже "слепили" снеговиков, но только из бумаги.

Специалист по реабилитационный работе Шугаева С.Н. познакомила ребят с нетрадиционной техникой аппликации - из смятой в шарик бумаги. Всё легко и просто, нужно только приложить немного усилий, стараний и терпения. 

7 апреля 2023
Мастер-класс "Печём настоящую итальянскую пиццу"

3 апреля у ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) был настоящий праздник, который устроили сотрудники ресторана "Da Lorenzo": управляющий Изабелла Альбертовна Рагулина и шеф-повар Зордан Алессандро. Ребята приехали в ресторан заранее, и, пока разогревали печь, они успели поиграть на свежем воздухе и немножко в настольный футбол. Потом каждому подобрали по росту фартук, колпаки на голову и все подошли к большому столу, около которого их ждал сам шеф-повар Алессандро!